Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.12.2017 10:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде преобразился ЦПКиО – фото

Источник: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

В Центральном парке культуры и отдыха Волгограда завершен первый этап реконструкции. Результаты благоустройства оценил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Предлагаем сделать это и нашим читателям по фото.

Один из основных объектов парка – блиндаж генерала Родимцева, который был командующим 13-й гвардейской дивизии во время Сталинградской битвы, был восстановлен в первую очередь. В обновленном волгоградском парке культуры и отдыха появится мемориал героям Великой Отечественной войны, который будет состоять из блиндажа Александра Родимцева и инсталляции с фотографиями Сталинградской битвы. Вход в парк будет свободным.

Отметим, в течение последних трех лет в Волгоградской области ведется комплексное благоустройство. Как неоднократно заявлял Андрей Бочаров, в каждом населенном пункте региона в независимости от его удаленности от центра должно быть обеспечено достойное качество жизни. Только в 2017 году в 97 муниципальных образованиях Волгоградской области реализован 161 проект.

Оксана Волкова. Фото предоставлено пресс-службой губернатора Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5