Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В целях стимулирования профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта

  • Категория:
    Распоряжения исполнительно-распорядительного органа МСУ
  • № документа:
  • Дата принятия:
    20.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях стимулирования профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта, выявлению талантливых организаторов физкультурно-спортивной работы и поддержке передового опыта в системе организации физкультурно-спортивной работы в сельской местности, в городской среде и по месту работы Министерством спорта Российской Федерации проводится Всероссийский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы (далее – Конкурс).

Комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области (далее – Комитет) проводится региональный этап Конкурса с целью отбора кандидатов и направления документов победителей от Волгоградской области в Министерство спорта Российской Федерации для участия во всероссийском этапе.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 25 августа 2018 г. в адрес Комитета в соответствии с требованиями положения о проведении регионального этапа Конкурса (прилагается).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8