Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.11.2016 10:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пользователям сети интернет стал доступен графический макет будущего храма (видео)

Автор: Артур Чулков

В сети интернет появился компьютерный графический макет будущего Храма Святителя Феофана Затворника в городе Новоаннинский, раскрывающий всю величественность задумки архитекторов и зодчих, воплощающих давнюю мечту в реальность.    

Открытие строящегося православного храма Святителя Феофана Затворника, расположенного в городе Новоаннинский и относящегося к Урюпинской епархии Волгоградской митрополии стало ближе к реальности. Как это не парадоксально звучит, не только к материальной реальности, но и виртуальной. Автором размещенного на сайте ролика является Андрей Каралев.  

Начало возведения храма относится к ноябрю 1992 года, а строительство продолжается и по сей день.  Для прихожан Новоаннинского района в воскрестные и праздничные дни богослужения проходят пока в молитвенном доме по улице Ленина, в здании которое построено ещё в дореволюционный период. Настоятелем храма является священник иерей Борис Ермаков, который дал благословение на опубликование данного материала. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

442