Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    17.11.2016
  • Самый поздний:
    25.03.2021
Найдено 22 объекта
25.03.2021

"Праздник тех, кто нам дарит праздник", - (Есть видео!)

с таких слов начал свое поздравление работникам культуры мэр города А. В. Тюрин.
22.04.2019

Фестиваль на горе

Фестиваль традиционной казачьей культуры «На Красную горку» состоится 4 и 5 мая.
21.12.2018

Народы – как одна семья (плюс видео)

В нашем районе ежегодно проходит районный смотр детской художественной самодеятельности, направленный на сохранение имеющегося потенциала талантов и выявление новых имен одаренных ребятишек.
14.11.2018

Непланомерный ход политики

Внимание мировой общественности было приковано к встрече лидеров двух сверхдержав — Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна была состояться в Париже, в Елисеевском дворце, по случаю столетия окончания Первой мировой войны. Как предполагалось, впервые после саммита в Хельсинки у президентов могла появиться возможность обсудить важные мировые политические проблемы, и к этому готовились.
24.08.2018

Искусство не имеет национальности

Любовь к искусству бывает двух видов: кто-то любит творить, а кому-то нравится смотреть на это. Искусство не знает границ, времени и национальности. Это еще раз подтверждено событием.
09.01.2018

В Новоаннинском районе состоялся рождественский концерт детского творчества (ВИДЕО, ФОТО)

В рождественские праздники в Новоаннинском Центре культуры и искусства состоялся торжественный концерт, который подготовили воспитанники учреждений дополнительного образования. В выступлениях, приуроченных к почитаемому христианскому празднику, приняли участие ребята из детских фольклорных ансамблей, школы искусств и детской юношеской спортивной школы.
18.12.2017

Юные новоаннинцы победили в окружном конкурсе казачьих традиций (ФОТО)

Участники образцового детского фольклорного ансамбля «Садовина» заняли на фестивале в Алексеевском районе высшие призовые места.
04.12.2017

Новоаннинские казаки посетили войсковой Круг в Новочеркасске (ВИДЕО, ФОТО)

Казаки новоаннинского юрта приняли участие в работе XXIII Большого (отчетного) Круга войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское», который состоялся в конце ноября в столице донского казачества — городе Новочеркасске.
16.10.2017

В Волгоградской области отметили юбилей главной высоты России (ФОТО)

Ровно 50 лет назад был открыт мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Сегодня в торжественном митинге, посвященном 50-летию главной высоты России, приняли участие около пяти тысяч жителей и гостей региона. Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, строители памятника, руководители силовых ведомств волгоградского региона. С памятной датой волгоградцев поздравил заместитель губернатора Волгоградской области Александр Блошкин.
02.10.2017

Андрей Бочаров: «Музей «Россия — Моя история» готов к открытию»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочее совещание на площадке музея «Россия — Моя история» — сегодня получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
07.09.2017

В Новоаннинском районе состоялся ежегодный летний турнир по рыбалке (ФОТО)

Летний этап IX ежегодного турнира по рыбной ловле среди казаков Новоаннинского района традиционно состоялся на территории Краснокоротковского сельского поселения.