Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.03.2023 20:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под Волгоградом мачеху отправили в колонию за истязания падчерицы

Автор: Инна Бабайкина.

Мачеха избивала 8-летнюю дочь сожителя, прижигала утюгом и окунала головой в унитаз.

Сегодня Волгоградский облсуд проверил законность приговора Палласовского районного суда от 11 января 2023 года в отношении жительницы региона Гульнары Низамовой. Суд первой инстанции признал ее виновной в причинении физических и психологических страданий несовершеннолетней девочке путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями. За содеянное ее приговорили к 4 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В судебном заседании установлено, что женщина в период с 26 мая по 28 июня 2022 года истязала 8-летнюю дочь сожителя. Пока отец находился на заработках, мачеха била девочку, обливала ее холодной водой, прижигала утюгом, окунала головой в унитаз. Не выдержав издевательств, 28 июня девочка выбралась из дома через окно и убежала к бабушке, которая обратилась в полицию.

Вину в инкриминируемом деянии женщина не признала и обжаловала приговор в апелляционном порядке с просьбой оправдать ее.

Волгоградский областной суд разделил мнение прокуратуры о законности и справедливости приговора и оставил его без изменения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169