Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.03.2023 08:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День в календаре

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Сегодня — День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Принимайте поздравления!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От эффективной работы отрасли во многом зависит благополучие и качество жизни людей. Своим кропотливым каждодневным трудом вы создаете комфорт в наших домах, обеспечиваете порядок во дворах и на улицах, снабжаете производство и социальную сферу необходимыми ресурсами. Решение этих сложных и ответственных задач по силам только настоящим мастерам, искренне преданным своему делу.

Примите слова признательности за ваш профессионализм, трудолюбие и готовность в любую минуту прийти на помощь!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения, успехов во всех начинаниях и новых достижений на благо Волгоградской области!

А. И. Блошкин,

председатель волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для новоаннинцев. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного хозяйства. На плечах работников этой сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых сотрудниками этой отрасли услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия жизни земляков.

Благодарим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаем стабильности, осуществления планов, больших успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Пусть в ваш адрес звучит как можно больше благодарных слов!

Н. С. Моисеев,

глава муниципального района.

Ю. А. Стадник,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана со сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Маленькое счастье каждого человека зависит не только от его собственных трудов, но и от многих внешних факторов, к примеру, качества предоставляемых коммунальных услуг: должен быть свет, горячая вода, хорошее обслуживание…

В День работников ЖКХ мы благодарим тех, кто делает нашу жизнь комфортнее и светлее, желаем им всего наилучшего. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу — основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Искренне благодарим работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за нелегкий труд! Желаем дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

С. Г. Егоров,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. Кабанова,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8