Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.02.2022 11:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«РОССИЯ БОРЕТСЯ ЗА МИР, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЦЕНУ ВОЙНЕ»

Руководитель Новоаннинского ДРСУ Эдуард Геннадьевич ТАРАСОВ:

- Едва сдерживаю эмоции, когда слышу, как западные политики навязывают нашей стране роль агрессора. Где вы были, когда в 2014 году обострился конфликт с Украиной и заживо жгли русских людей в одесском Доме профсоюзов? Когда восемь лет спасались от бомбёжки и артобстрелов наши граждане? Знаете ли вы, сколько их захоронено в скрытых от глаз правосудия могилах? Где были эти «правдоборцы», почему не спросили за преступления против русских? А теперь кричат о нарушении всевозможных законов, о том, что Крым надо вернуть!

Не дождетесь! Не видеть вам крымской земли и в России не бывать. Наши бойцы всему миру показали: к русским с мечом идти нельзя. Пропаганда нацизма, от которого пострадали миллионы людей, недопустима. Мы дадим отпор молодчикам, «зигующим» под свастикой, – ради памяти о героях Великой Отечественной. Мой дед Василий Фомич Тарасов закончил боевой путь в ту войну на Западной Украине, он рассказывал, как там бесчинствовали фашисты. Короткая память у вас, господин Зеленский и сотоварищи!

Земляки, поддержим нашего президента, пусть знает Европа: Россию унижать не позволим!

Мы рядом с президентом, других позиций не приемлю! Уговоры и переговоры не помогали многие годы. Издевались над русскими, создавали военные базы – доколе? Не желаем жить под прицелом НАТОвских боеголовок! Надо бороться за мир, за сохранение России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180