Подарки своевременные и нужные (Есть видео!)
ТОЛЬКО ЧТО в Дурновской казачьей школе состоялось радостное событие. Учащимся вручены два новеньких современных ноутбука и принтер.
Спонсор этого радостного мероприятия – фермер Григорий Александрович Мелихов. На это событие прибыли глава района Николай Моисеев, начальник отдела народного образования, опеки и попечительства администрации района Александр Сергеевич Вихлянцев.
Это не первый подарок Григория Александровича образовательным учреждениям нашего района, но в эту школу Мелихов приехал с особым душевным настроем. Прошедшей осенью директор школы Галина Фёдоровна Мазина, педагогический коллектив и учащиеся школы передали саженцы деревьев в дар для его фермерского хозяйства.
- Я тогда впервые побывал в у вас и понял, какой именно должна быть казачья школа, — сказал Г. А. Мелихов в своем обращении. — Дети должны гордиться тем, что учатся здесь, гордиться своим директором и преподавательским коллективом. Сегодня я, как могу, благодарю вас за ваш общий труд и с особым чувством теплоты вручаю эти подарки.
Директор казачьей школы Галина Фёдоровна Мазина, учащиеся и родители учеников сказали слова признательности за такие нужные и своевременные подарки






Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.