Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.02.2021 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Догонялки на дороге в Волгоградской области закончились пулей в лобовое стекло

Фото А. Куликова

Полицейские Михайловки Волгоградской области задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества. Мужчина выстрелами из травматики повредил лобовое стекло машины водителя из Астрахани.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка, астраханец обратился в полицию 3 февраля. Он рассказал, что ехал на своем автомобиле «ДАФ» в сторону Кумылженского района и на повороте на хутор Большая Глушица его обогнал «Форд Гэлакси», водитель которой выстрелил в его сторону, из-за чего разбилось лобовое стекло. Ущерб составил около 64 тысяч рублей.

По горячим следам злоумышленник был задержан. Им оказался 31-летний житель Даниловского района. Мужчина во всем сознался и пояснил, что водитель «ДАФа» не уступал ему дорогу. Это разозлило волгоградца, и он решил отомстить. Полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого травматический пистолет.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное повреждение имущества, повлекшее причинение значительного ущерба». Злоумышленнику грозит до 2-х лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194