Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.08.2020 06:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником вас!

Источник: "Новоаннинский РИК".

9 августа — День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, предприятий стройиндустрии! От всей души поздравляю вас с Днем строителя!

Во всем мире эта профессия признана одной из самых значимых и уважаемых, составляющих основу экономики любой страны, обеспечивающих комфорт и благополучие жизни каждого человека и его семьи. Перед строительным сообществом России сегодня поставлены масштабные стратегические задачи: реализация приоритетных национальных проектов, повышение качества и безопасности зданий и сооружений, цифровизация отрасли с помощью современных технологий. Все это требует высочайшего профессионализма и слаженной командной работы.

Огромная благодарность всем волгоградским строителям, которые в непростых экономических условиях продолжают честно и добросовестно выполнять свой долг – возводят жилье, больницы, школы и детские сады, объекты спорта, культуры, транспортной и коммунальной инфраструктуры, создают благоустроенную среду в наших городах и поселках.

Желаю представителям строительной сферы новых трудовых успехов, предприятиям – дальнейшего развития, работникам и ветеранам – крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

А. И. БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне поздравляем вас с праздником – Днем строителя! Ваша профессия — одна из самых почетных и благородных. Каждый из вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков. Вашими усилиями район приобретает новый облик, ежегодно в строй вступают разные объекты: жильё, здания социальной или производственной сферы. Это говорит о том, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в реальность перспективные проекты и развивается инфраструктура.

Стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, опыт, в основе которого мудрость и трудолюбие первостроителей, ветеранов отрасли, — залог будущих успехов и процветания района! Спасибо вам за добросовестный труд, преданность профессии. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12