Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.07.2020 13:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты помогают обновлять школы

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

В рамках национального проекта «Образование» в нашем районе реализуется региональный проект «Современная школа».

Новая площадка в Деминской школе.

Ремонт кровли в школе № 5.

В соответствии с этим документом в нескольких образовательных учреждениях полностью меняют либо ремонтируют крыши, ведут монтаж более современного и надежного освещения, устанавливают теплосберегающие оконные блоки.

Уже приведена в порядок кровля в городской № 4, в Бударинской, Краснокоротковской учреждениях образования. Прямо сейчас полным ходом идут работы в школе № 5 (на снимке).

В Бударинской школе в новом учебном году откроют кабинеты цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», где полным ходом идут строительные работы.

В некоторых школах района учеников в новом учебном году обрадуют оборудованными в соответствии с современными требованиями площадками для проведения торжественных мероприятий. В Деминской школе подобный объект находится в стадии завершения (на снимке).

Обновления к новому учебному году ожидают и Березовскую школу. О том, какие конкретно перемены проведены в этой сельской школе, мы обязательно расскажем чуть позже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66