Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.02.2020 07:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что такое снежное суперлуние и как оно повлияет на людей

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

В эти выходные Луна выглядит весьма необычно. Астролог рассказал об этом явлении и уточнил, как оно сказывается на состоянии людей.

В этот уикенд жители многих регионов планеты могут наблюдать необыкновенное явление – полную снежную Луну. Столь необычный эффект достигается за счет того, что спутник Земли подошел максимально близко к нашей планете.

Есть и обратные суперлунию явления – микромуны, когда Луна находится дальше всего от Земли. Обычно микромуны выглядят более тусклыми, так как в такие моменты площадь, которую освещает Солнце, сокращается на 30%.

Астролог Павел Глоба рассказал, как снежное суперлуние влияет на людей. В первую очередь, под влияние Луны попадают психологически зависимые люди.

По словам астролога, в такие дни лучше контролировать свои эмоции, особенно за рулем, думать, что говорите. В целом, не нужно поддаваться эмоциональным перепадам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83