Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.02.2020 07:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, четверг, 27 февраля 2020 года

Овен

В этот день вам будет легче добиться успеха, если никто не будет сдерживать вас, мешать в реализации планов. Многое может измениться кардинально благодаря вовремя приложенным усилиям. Вы изобретательны, но порой пренебрегаете элементарной осторожностью; но вам, по крайней мере, везет, так что неприятности маловероятны.

Телец

Снижен жизненный потенциал, вы быстрее обычного устаете; велика вероятность недомоганий во второй половине дня. Нежелательно отправляться на долгие прогулки и в далекие поездки, лучше держаться ближе к дому. Можно приглашать гостей. Друзья поднимут вам настроение, порадуют подарками и приятными известиями.

Близнецы

День складывается довольно напряженно, нужно быть осторожнее. Возможны мелкие травмы, недомогания. Не нарушайте закон даже в мелочах: последствия будут серьезными. Еще одна неприятная особенность этого дня связана с тем, что вы выдаете желаемое за действительное, идете на поводу у иллюзий. Здравый смысл и разумный скептицизм вам не повредили бы.

Рак

Полагайтесь на свою интуицию – сегодня она вполне может привести вас к поставленной цели. Поскольку вы в большей степени, чем обычно, чувствительны к чужим и эмоциям и настроениям, поэтому выбирайте для общения людей приятных, жизнерадостных, веселых.

Лев

Этот день проходит спокойно, подходит для размышлений и интеллектуальных занятий. Финансовая ситуация стабильна, значительных расходов не ожидается. Можно покупать дорогие вещи, но только в том случае, если вы не сомневаетесь в их качестве.

Дева

Отношения с близкими складываются не так легко и однозначно, как хотелось бы. Возможны недоговоренности и неясности, обиды, которые сегодня будут скрыты, но вскоре несомненно вырвутся наружу. Многие Девы ссорятся с теми, кого любят, потому что так увлеченно доказывают свою правоту, что забывают о чужих чувствах.

Весы

Вы настолько заинтересованы в сохранении хороших отношений с окружающими, что готовы многим пожертвовать, лишь бы избежать ссор. Такое миролюбие похвально, но кто-то может воспользоваться им, чтобы сесть вам на шею. Вы рады помочь, порадовать, окружить заботой, но часто не задумываетесь о том, действительно ли человек во всем этом нуждается или только делает вид.

Скорпион

Будет непросто поладить с детьми и младшими родственниками, а вот с людьми зрелого возраста вы легко находите общий язык. Возможны вынужденные визиты в какие-то государственные учреждения, зато во второй половине дня вам доставит огромное удовольствие посещение увеселительного заведения. Вероятны интересные знакомства.

Стрелец

Благоприятный день для заключения сделок, любой коммерческой деятельности. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, принимаете правильные решения, даже если времени на размышления остается совсем мало. Не проводите время праздно: бездеятельность нагоняет на вас скуку.

Козерог

Благоприятный день для занятий, требующих аккуратности, сосредоточенности, внимания к деталям. Козероги с удовольствием работают руками, многие представители знака способны создать настоящие шедевры. Рекомендуется воздержаться от злоупотребления алкоголем, отказаться от тяжелой пищи и мрачных мыслей.

Водолей

Ваши желания так многочисленны и разнообразны, что исполнить их все, наверное, невозможно. Но кое-какие наверняка сбудутся, если вы проявите изобретательности. Помните, что пути, ведущие к цели, значительно короче и проще, чем вам казалось раньше – просто нужно в это поверить и сделать первые шаги.

Рыбы

Этот день хорошо подходит для того, чтобы обдумать, сохранить и решить какие-то финансовые или имущественные вопросы. Вас нелегко ввести в заблуждение, вы проверяете любую полученную информацию – и правильно делаете. Возможны встречи, в том числе незапланированные, с людьми, занимающими высокое положение в обществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38