Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.10.2020 12:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это важно: НОВОАННИНСКИЙ / ВЫБОР ТЕРРИТОРИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

- так называется конкурс, который поможет наш городу изменить свой облик.

Для участия города Новоаннинский во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году Вам необходимо предложить территорию для разработки концепции проекта благоустройства.

О конкурсе:

Конкурс проводится по поручению Президента России с 2018 года. Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды включен в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В нем участвуют города с численностью населения до 100 тыс. человек, а также исторические поселения федерального и регионального значения.

Сайт конкурса konkurs.gorodsreda.ru

С 2018 года победителями конкурса стали 240 проектов. В Волгоградской области победителями конкурса стали города Фролово, Михайловка, Урюпинск, Николаевск, Петров Вал, Палласовка. Администрацией Новоаннинского муниципального района принято решение об участии города Новоаннинский в конкурсе 2021 года. Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды оказывает методическую помощь в подготовке заявки на конкурс.

Сайт центра компетенций gorodsreda34.ru.

Одним из основных этапов подготовки заявки на конкурс является выбор территории для благоустройства с учетом мнения жителей. Просим Вас заполнить анкету, Ваше мнение очень важно и будет обязательно учтено.

Уделите совсем немного времени этому конкурсу, пройдите по ссылкам и ваш голос обязательно будет учтен.

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWbYPvBxVYvCsFA2H-tUAIr76iH7CQtRIxvBpbujq-NYT86w/viewform

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

651