Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.10.2020 06:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павел Глоба: конец 2020 года осчастливит три знака зодиака

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

PHOTO BY ERIK BROLIN ON UNSPLASH

Известный астролог рассказал, для кого непростой год завершится удачно и подарит исполнение заветной мечты.

Осень и начало зимы обещают много приятных сюрпризов для каждого представителя зодиакального круга. Важное условие – руководствоваться интуицией, но не поддаваться эмоциям. Конфликты могут испортить все планы.

Благоприятный период начинается для Овнов. Белая полоса везения для этого знака начинается уже с середины октября. Если правильно расставить приоритеты и не пасовать перед трудностями, конец года подарит представителям знака все, к чему они так долго шли.

Но такой подарок судьбы лучше подкрепить и личным участием: астролог рекомендует Овнам трудиться изо дня в день, чтобы заложить фундамент своей новой жизни.

Прогресс на работе и толстый кошелек – вот то, на что могут претендовать Близнецы. Конец 2020 года будет для них крайне плодотворным, цитирует Павла Глобу Hyser. Возможно, удастся сделать даже больше, чем за прошедшие десять месяцев.

Специалист по небесным светилам советует Близнецам не забывать об отдыхе и семье. Старайтесь найти время для небольшого путешествия с родными.

Ракам финансовый приток обеспечат три условия: новая работа, полная смена деятельности или хобби, которое вскоре может стать основным способом заработка. Наступает наиболее благоприятное время, чтобы заняться карьерой.

Астролог советует Ракам рискнуть и не пасовать перед страхом неизвестности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170