Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.03.2023 16:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операционным медсестрам в Волгограде готовы платить до 80 000 рублей

Автор: Анастасия Домникова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob изучили предложения работодателей за март и выяснили, на какую зарплату могут рассчитывать специалисты со средним медицинским образованием в коммерческих клиниках Волгограда.

По данным специалистов, медсестры, имеющие опыт ассистирования на операциях, могут получать в Волгограде от 27 до 80 тыс. рублей.

Согласно предложениям работодателей, специалист с медицинским образованием, наличием действующего сертификата по специальности «Операционное дело» и знанием основ хирургии может претендовать на заработную плату от 27 до 32 тыс. рублей.

Медсестрам, знающим правила сбора, хранения и утилизации медицинских отходов, а также владеющим навыками оказания экстренной и неотложной медицинской помощи, обещают вознаграждение в размере от 32 до 37 тыс. рублей. При этом специалисты должны иметь опыт работы с медицинской документацией и профильной информационной системой. Также важен опыт – на работу в коммерческую клинику готовы принять работницу со стажем операционной медицинской сестры от 1 года.

От 37 до 48 тыс. рублей предлагают медработникам с опытом ассистирования на операциях узкой направленности (офтальмологических, гинекологических, сосудистых и других). Кандидаты должны иметь опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет.

Самую большую заработную плату готовы платить медсестрам, умеющим обращаться с современным оборудованием (эндоскопическим, лапароскопическим, артроскопическим и др.), а также имеющим опыт работы медицинской операционной сестрой от 3 лет. Таким специалистам в частных клиниках готовы платить от 48 до 80 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112