Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.11.2023 10:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУТЕШЕСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ (Видео!)

Автор: Юлия ЗУБРЕВА, Араик САГАТЕЛЯН, «Новоаннинские вести».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото автора.

Поток автомобилей на дорогах год от года становится все больше. Если пять лет назад в таком небольшом, как наш Новоаннинский, городке жители не имели представления о пробках, то сейчас водителям иногда приходится ждать в очереди, чтобы выехать на главную улицу.

Чем больше на дорогах машин, тем больше риска попасть в дорожно-транспортное происшествие. А это значит, нужно уберегать от опасных ситуаций не только себя, но и своих близких. Помните: самыми уязвимыми в этой ситуации становятся дети.

Для того, чтобы в очередной раз напомнить водителям о необходимости перевозки малолетних пассажиров в специальном приспособлении, а также о соблюдении правил дорожного движения, в наш район прибыла инспектор группы по исполнению административного законодательства отдельного батальона областной дорожно-патрульной службы госавтоинспекции Екатерина Зыкова. В этот раз её помощниками в проведении профилактической работы стали главный госавтоинспектор нашего района Андрей Матасов с бригадой районных автоинспекторов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41