Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.09.2022 11:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ: парням нужна сезонная одежда (Видео!)

Автор: Юлия Зубрева, Араик Сагателян, "Новоаннинские вести".
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Араика Сагателяна.

Обращение атамана ЮКО "Новоаннинское" А. М. Челышева: готовим к отправке в октябре машину с сезонной одеждой для участников спецоперации. 

Получено сообщение о том, чсто машина с продуктами для парней уже доставлена:
Братья казаки! Сегодня утром вернулись, слава Богу! Груз доставили до адресата.

От бойцов передаю огромную благодарность за то, что собрали для фронта. В этот раз хочу очередной раз отметить Новониколаевский юрт и фермеров Новониколаевского района, казаков х. Черкесовский (ЮКО Новоаннинское), ГКО Ст. Урюпинская, ветерана казачьего движения Карева Виктора Ивановича с супругой, казака ст. Добринской Свиридова Виталия (СКО Урюпинский юрт).

За предоставленный транспорт урюпинского казака, начальника Урюпинского отделения ДОСААФ России Кудрявцева Сергея Владимировича и казака х. Захоперского Воскресенского Анатолия Ивановича (СКО Нехаевский юрт). С ними можно смело в разведку. Достойно преодолели все "напряги". Низкий поклон передаю от главы Кременного района Луганской республики Юлии Ивановны. В этот же день муку начали раздавать местным жителям. Слова благодарности и привет также всем казакам Хоперского округа от депутата ГД РФ, казачьего генерала Водолацкого Виктора Петровича. В этот раз он был соучастен в оформлении коридора и передаче груза бойцам. В то же время, в районах стартовала акция "Тепло из дома". На примере Урюпинска — часть собранного будет доставлено через Волгоград, часть нами напрямую. Как-то так. Быть Добру!

Атаман ОКО "Хоперский казачий округ" Д. В. Пополитов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194