Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть никогда не плачут дети! (Видео!)

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Сегодня в центральную районную больницу прилетал вертолет санавиации. К сожалению, поводом для его приземления в этот раз была не дозаправка.

О том, что именно произошло с малышкой, эксклюзивно для корреспондентов газеты «Авангард» рассказала главный врач районной больницы Людмила Викторовна Макеева.

Девочка, возрастом 3 года и 9 месяцев, проживающая в одном из хуторов нашего района, обварилась кипятком. Как это случилось? Так, как бывает чаще всего: мама ненадолго отвлеклась, ребенок, пробегая мимо, зацепила находившуюся в доступном для малышки месте емкость с кипятком и перевернула её на себя. В результате девочка с помощью вертолета доставлена в ожоговый центр города Волгограда. Пожелаем ей скорейшего выздоровления.

А вот это обращение к землякам передала Л. В. Макеева:

Август месяц – самый разгар заготовок консервов на предстоящую зиму. Каждая хозяйка старается наготовить побольше вкусностей для своей семьи. К сожалению, именно в это время чаще всего малолетние ребятишки получают травмы. Причина – кипящая вода, рассол, сироп. А ещё – уксус.

Взрослые, будьте внимательны! Берегите своих детей от такого рода несчастья. Послушайте, как плачет ребенок. Будьте осторожны, чтобы не пришлось вашему малышу так плакать от боли!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

794