Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.07.2022 14:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И пусть будет так! (Видео!)

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Это было в  80-х – начале 90-х годов. В редакции газеты «Авангард» работали два замечательных человека – Александр и Александра Кузнецовы.

Он – заместитель редактора, заведующий отделом социально-политических проблем, писал на самые сложные, требующие больших знаний в области политики, материалы в газету. Работа ему давалась, на наш взгляд, легко, ровные размашистые строчки, выходящие из-под его пера, доходили до читателя, не требуя глубокого осмысления: Сан Саныч излагал все четко и ясно. Александра Павловна в типографии помогала рукописные строки переводить в печатные. Работе в газете супруги Кузнецовы посвятили большую часть своей жизни.

К чему это я? Нет, картинкой не ошиблись – именно Юрий Гагарин будет героем этой публикации. Дело в том, что Юрий – внук этих замечательных людей: Шуры и Сан-Саныча, как их с большим уважением называли коллеги. Разве мы могли не поддержать паренька? Своих не бросаем!

Побеседовав с журналистом газеты, начинающий артист рассказал том, что ему близко, что дорого. Рассказ вы прочтете в ближайшем выпуске газеты «Авангард».

А сейчас послушайте несколько песен в исполнении Юрия Гагарина, которые он исполнил на первом в своей жизни сольном концерте. Жаль, что на Арбате оказалось мало зрителей. Даже молодежь не пришла его поддержать… Возможно, через несколько лет будем мечтать о том, чтобы удалось заполучить билет на концерт новоаннинского артиста Юрия Гагарина. И пусть будет так! У парня есть и способности, и характер!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23