Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.03.2021 08:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И будет праздник неповторимым! (ВИДЕО!)

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: pixabay.com

Ждём видео, фотоматериалы и другие шедевры на адрес: nova-tv@bk.ru, можно принести работу в редакцию газеты. Не забудьте указать свой номер телефона, иначе мы не сможем связаться с победителями!

Хозяйка фирмы «Аленький цветочек» дарит незабываемый букет для вашей женщины. Свой бизнес Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА ведёт более 5 лет, сама обожает жёлтые розы, который ей часто дарят даже без повода. Такого же внимания, а также большого счастья она желает всем женщинам!

Ансамбль «Изумрудный город» и магазин парфюмерии в «Покупочке» тоже приготовили сюрпризы участникам. Только для вашей женщины прозвучит песня, которую исполнят известные в районе артисты. Поздравление дополнит парфюмерия из отдела Аниты Ситниковой.

Отдел промышленных товаров в «Центральном» Елены Жидковой, в котором всегда есть стильная обувь, элегантные наряды, подготовила победителю конкурса сертификат на 1000 рублей.

Кофейня «Арбат» — уютное место для встречи с близким человеком за чашечкой кофе с вкусным пирожным. Здесь также можно провести незабываемый день рождения малыша. Подарок от кофейни «Арбат» — сертификат на тысячу рублей.

Участвуйте! Выигрывайте! Сделайте незабываемым праздник для дорогих вам женщин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49