Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.02.2021 16:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участвуйте! Выигрывайте! (Видео)

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Впереди – замечательные праздники 23 февраля, когда женщины поздравляют мужчин, и 8 марта – когда мужчины стараются поразить сердца своих женщин изысканными подарками. Мы предлагаем вам уникальный вариант.

Проявите фантазию и примите участие в конкуре на самое оригинальное поздравление. Авторы — женщины, мужчины, юные леди и мальчишки — получат отличные подарки для тех, кому адресована творческая работа. Ждём видео, фотоматериалы и другие шедевры на адрес: nova-tv@bk.ru или приносите в редакцию газеты. Не забудьте указать свой номер телефона!

О спонсорах для победителей конкурса в честь 8 Марта расскажем позже.

Сегодня называем имена благотворителей для лидеров мужского творчества.

Магазин «Притяжение» — для тех, кто хочет всегда оставаться в тренде, быть ярким и модным дарит сертификат в две тысячи рублей!

Магазин «Эгоист». Здесь самая качественная, современная и удобная одежда для ваших мужчин. Их презент – сертификат стоимостью полторы тысячи рублей.

Кофейня «Арбат» — уютно место для встречи с близким человеком за чашечкой кофе с вкусным пирожным. Здесь вы можете провести незабываемым день рождения малыша. Подарок от кофейни «Арбат» — сертификат на тысячу рублей.

Участвуйте! Выигрывайте! Сделайте незабываемым праздник для дорогих людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42