Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.11.2020 07:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ (ВИДЕО!!!)

Автор: Наталья ЗУБРЕВА, Араик САГАТЕЛЯН, "Новоаннинские вести".
Источник: "Новоаннинский РИК".

В период ограничений из-за вируса в этом году не состоялось традиционного чествования лучших работников сельского хозяйства в честь их профессионального праздника. Эту церемонию мы провели поэтапно, приглашая по несколько человек.

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ (ВИДЕО!!!)

В очередной раз наградные документы и подарки получили ещё три достойных работника сельскохозяйственного производства.

Благодарность председателя областной Думы Александра Блошкина вручена механизатору крестьянско-фермерского хозяйства Григория. Мелихова Евгению Игнатьеву – за преданность профессии и высокие показатели в труде.

Почётной грамотой областной Думы награждён генеральный директор общества с ограниченной ответственностью крестьянско-фермерского хозяйства «Агротехнология» Александр Соловьёв — за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Волгоградской области.

Благодарственно письмо депутата областной Думы, председателя комитета по бюджету и финансам Ильи Кошкарёва получил Александр Мелихов – за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие агропромышленный комплекс Новоаннинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150