Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.09.2019 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСТРЕЧА НЕРАВНОДУШНЫХ (ВИДЕО!!!!)

Автор: Мария ОРЛОВА, Юлия ЗУБРЕВА и Араик САГАТЕЛЯН, «Новоаннинские вести».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея Харченко.

В оздоровительном лагере «Золотой колос» состоялся очередной слет Школы социальной активности.

Даже на заслуженном отдыхе энергичные, деятельные люди не сидят на месте: участвуют в различных районных мероприятиях, встречаются с молодежью, облагораживают город и поселения: высаживают молодые деревца, обустраивают цветники, организуют окружающих на добрые дела.

Форум Школы социальной активности подарил единомышленникам повод собраться вместе, поделиться последними новостями.

На встречу с представителями старшего поколения прибыли депутат областной Думы Илья Кошкарев, глава района Николай Моисеев, его первый заместитель Александр Мордвинцев, глава городского поселения Александр Тюрин, руководители социальных служб. Собравшиеся обсудили проблемы и перспективы развития города, района, региона.

Общественников в основном волновала тема благоустройства города: активисты поднимали вопросы по организации платной стоянки для автомобилей, установке биотуалетов, просили выровнять участок дороги возле рынка на улице Подтелкова.

Активисты дали наказ и депутату областной Думы Илье Кошкареву: попросили народного избранника оказать Центру по работе с молодежью финансовую помощь в благоустройстве территории возле сцены в оздоровительном лагере «Золотой колос». Для защиты от непогоды здесь нужен навес, чтобы даже в дождливый день для ребятишек можно было проводить различные развлекательные мероприятия. Бюджет учреждения ограничен — инициативные участники слета решили помочь Центру в этом вопросе.

И на заслуженном отдыхе можно трудиться на благо района — это каждый раз доказывают участники форума. За активную жизненную позицию неравнодушным новоаннинцам вручили Благодарственные письма главы района и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41