Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.04.2019 17:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОС: СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ, СМЕЛЫЕ (ПЛЮС ВИДЕО)

Автор: Юлия Зубрева и Араик Сагателян.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Завершилась спартакиада территориальных общественных самоуправлений сельских поселений района. Мастерство демонстрировали 22 команды из 9 поселений. Организаторы спартакиады, которая проводится уже ряд лет, — администрации района и сельских поселений.

Перетягивали канат команды ТОСовцев из Староаннинского, Тростянского, Новокиевского, Панфиловского, Черкесовского поселений. Самой сильной оказались староаннинцы, одолевшие в финальных схватках физкультурников Тростянского сельского поселения. Третье место — у новокиевского ТОС «Дар-Горовское».

В волейболе состязались 6 команд. По итогам игр на третьем месте староаннинские участники, на втором — тростянские игроки, а первое место у черкесовцев. В стрельбе лучшим показал себя ТОС «Тростянское-7». Среди призеров — физкультурники Бочаровского и Староаннинского поселений. Соревнования шахматистов завершились уверенной победой деминской команды.

В соперничестве теннисистов участвовали команды ТОС Староаннинского, Панфиловского, Тростянского, Новокиевского, Черкесовского поселений. По результатам игр командного первенства победили Евгений Данилов и Ольга Тимченко из староаннинского ТОС. Второе место у теннисистов Дмитрия Милютина и Дарьи Сайко из панфиловского ТОС Панфиловского, на третьем месте – команда черкесовского ТОС.

Все победители и призеры отмечены Почетными грамотами, памятными медалями и денежными призами администрации муниципального района.

Более подробную информацию о спортивных баталиях читайте на страницах газеты «Авангард».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61