Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.12.2019 07:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕ БОЙТЕСЬ ДАРИТЬ ТЁПЛЫЕ СЛОВА (ВИДЕО!!!)

Автор: Юлия ЗУБРЕВА, Араик САГАТЕЛЯН, «Новоаннинские вести».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото автора.

В кинотеатре «Родина» прошло мероприятие, посвященное людям, для которых каждый день – борьба: с самим собой, с условиями жизни, с теми, кто не хочет замечать их проблемы.

Нет, сюда не приглашали участников боевых действий. Гостями стали люди, сильные духом, любящие жизнь и принимающие её такой, какая она есть, хотя это им дается порою ой, как нелегко: те, чьи возможности ограничила судьба.

Много добрых слов в их адрес сказала ведущая Елена Морозова. Артисты городского культурно-досугового комплекса, тщательно подобрав репертуар, радовали песнями: старыми и новыми, весёлыми и лиричными. Нужно было создать замечательное настроение, чтобы хмурый день стал ярким и праздничным.

Благодарные и неизбалованные вниманием зрители пели вместе с артистами, поддерживали аплодисментами, а те, кто смог встать на ноги, пускались в пляс. Да и как усидеть на месте, когда поет ансамбль «Атаман-134»?

Концертные номера со сцены дарили Наталия Зубрева, Анна Беляева, Марина Манскова. Присутствующие в зале от всего сердца благодарили артистов, не переставая вместе с ними петь. Какой теплотой и радостью светились их лица, когда на сцену выходили участники танцевального ансамбля «Браво»!

Заключительный аккорд концерта — выступление ансамбля «Балагур». Талантом, артистизмом, задором и весельем они заставили бы улыбнуться даже принцессу Несмеяну, чего уж говорить о тех, кто нечасто радуется таким событиям! Забыв о недугах, они даже не заметили, как пролетел целый час. По окончании концерта гости улыбались и благодарили артистов за подаренный оптимизм. Известно, улыбаясь, человек, излучает добро, дарит заряд положительных эмоций всем вокруг, а самое главное, начинает верить в чудо!

И, знаете, оно случилось, это чудо! За время, проведенной в концертном зале, природа укрыла все вокруг мягким белоснежным покрывалом, продолжая осыпать выходящих на улицу крупными белыми снежинками. Люди счастливо улыбались друг другу, поздравляли с первым по-настоящему зимним днем! Пусть он для всех вас, земляки, будет счастливым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34