Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.10.2019 05:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСТРЕЧА ДЛЯ ДУШИ (ВИДЕО!!!)

Автор: Юлия ЗУБРЕВА и Араик САГАТЕЛЯН, «Новоаннинские вести».
Источник: "Новоаннинский РИК".

В честь Международного дня пожилого человека во Дворце культуры «Победа» состоялся праздничный концерт, на который, отодвинув все дела на потом, с удовольствием пришли те, для кого проводилось это торжество.

Это повод не только порадоваться, но и встретится с друзьями, посмотреть на творчество внуков, демонстрирующих со сцены свои таланты, и просто побыть в гуще событий, на минутку забыв о проблемах и болячках.

Когда-то один из философов заметил: «Как мало промежутка между временем, когда человек слишком молод и когда он уже слишком стар».

Действительно, часто ли мы замечаем стремительный бег времени? Люди молодые, наверняка не воспримут этот вопрос всерьёз. Задумаются те, кто постарше.

Концертная программа, подготовленная артистами культурно-досугового комплекса, пришлась гостям по душе. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59