Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.04.2024 10:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские блогеры и медийщики могут попасть в «Мастерскую новых медиа»

Автор: Наш корр.

Стартовал набор на второй поток федеральной образовательной программы для медиатехнологов «Мастерская новых медиа» в 2024 году. Участниками обучения станут 75 сильнейших кандидатов со всей страны. Хотите оказаться в их числе? Подайте заявку и пройдите первые этапы отбора до 19 апреля.

Стать участниками программы по направлению «Медиакоммуникации» могут не медиаменеджеры, но и администраторы пабликов в соцсетях, блогеры и SMM-специалисты. Для этого до 19 апреля на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф. необходимо заполнить анкету и выполнить творческое задание.

Кандидаты, которые справятся лучше, попадут в финальный этап – онлайн-интервью. По его итогам будут определены 75 сильнейших претендентов. Именно они получат возможность пройти очное обучение в Москве и стать частью сообщества Мастерской.

Особенностью программы – возможность перенять опыт тех, кто определяет развитие современной медиаотрасли. Среди Мастеров программы такие известные медиаменеджеры, как телеведущий Владимир Соловьев, начальник Управления Президента России по общественным проектам Сергей Новиков, а также гендиректор АНО «ИРИ» Алексей Гореславский, руководитель АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак и другие.

Обучение, а также проживание и питание для участников бесплатное. А после окончания курса выпускники получат дополнительные возможности развития своих инициатив и саморазвития

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2