Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.04.2024 15:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы пресекли 5 правонарушений в Волгоградской области

Источник: Управление Росгвардии по Волгоградской области

За неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским воров — рецидивистов, подозреваемых в совершении противоправных действиях в населенных пунктах региона.

В Дзержинском районе города Волгограда росгвардейцы задержали ранее судимую за кражу 38 — летнюю жительницу Волгограда. В ходе разбирательств выяснилось, что задержанная несколько дней назад уже понесла наказание за аналогичное правонарушение.

В этом же районе был задержан подозреваемый в хищении предметов спортивной одежды и обуви ранее судимый 26-летний волгоградец.

В Краснооктябрьском районе, ночью, при попытке кражи имущества одного из колледжей стражи порядка задержали 26-летнего жителя Волгограда.

В Советском районе сотрудники вневедомственной охраны доставили в отдел полиции ранее судимого за кражу, грабеж и угон автотранспорта 21-летнего волгоградца, подозреваемого в краже инструментов.

В городе Волжском по подозрению в краже предметов бытовой техники, а также спортивной одежды в одном из торговых центров был задержан 31-летний ранее неоднократно судимый житель рабочего поселка Средняя Ахтуба и его 29-летняя ранее судимая сожительница.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы полицейским.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16