Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.04.2024 08:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

Источник: "Московский комсомолец".

для всех знаков зодиака на сегодня, 17 апреля 2024 года, среду

ОВЕН

Овны, 17 апреля для вас продуктивный день во всех сферах. Особенно стоит обратить внимание на решение давних споров и урегулирование конфликтов. Старайтесь действовать экологично. У вас много энергии — вечером совершите «кругосветку» на велосипеде или с друзьями и близкими пешком прогуляйтесь на другой конец населенного пункта. И время весело проведете, и ваша кардиосистема скажет вам «огромное спасибо!»

ТЕЛЕЦ

Друзья, родные и знакомые помогу вам в решении наболевших вопросов — не стесняйтесь обратиться к ним за помощью или советом. 17 апреля Тельцы будут склонны к прокрастинации — кажется, что мир подождет, и ничего страшного не произойдет. Хочется тратить время на приятное, а не на необходимое. Соберитесь и закончите начатый проект или съешьте «лягушку» — возьмитесь за дело, к которому вы все никак не можете приступить. День хорош для водных процедур — баня, бассейн или просто контрастный душ перед сном.

БЛИЗНЕЦЫ

«Двигаюсь по жизни, как скутер по воде — не углубляюсь, зато быстро» — девиз всех Близнецов. 17 апреля можно смело экспериментировать во всем — в готовке, в обустройстве дома и решении деловых задач. Примените свой фирменный творческий подход, озвучьте нестандартное решение проблемы. Возможно, некоторые новости принесут вам огорчения, так же не исключены финансовые трудности. Вы знаете, что делать: составить план!

РАК

Раки 17 апреля будут весь день наталкиваться на какие-то препятствия. Не переживайте: неприятность эту вы переживете. Главное, не тратить время на бессмысленные телодвижения и пустую болтовню. Всё это лишает вас энергии. День хорош для обучения чему-то новому: освойте новый рецепт, начните читать новую книгу или запустите обучающее видео. Например, как самостоятельно делать массаж воротниковой зоны.

ЛЕВ

Львам 17 апреля нужно сделать передышку в делах. Вы много работаете и можете себя загнать. Просто подумайте — что действительно важно и приносит вам наибольшие дивиденды в виде денег и удовлетворения. Отбросьте малозначительное. Возможны конфликты — отстаивайте свои права, но не перегните в запале палку.

ДЕВА

День не подходит для внедрения в свою жизнь чего-то нового. Дождитесь мая. 17 апреля хорошо посвятить разбору накопившихся папок, наведению ревизии в кухонных шкафчиках. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне. Свяжитесь с давними друзьями — общение принесет вам пользу и, возможно, приятные новости.

ВЕСЫ

17 апреля возможны дальние поездки, командировки или загородные прогулки. День продуктивный — вы найдете и исправите свои ошибки. Звезды советуют Весам в этот день беречь свою энергию и не расходовать ее на конфликты. Вам захочется во что бы то ни стало отстоять свою правоту, и вы не слышите, что вам говорят другие. В семейном общении так же проявите сдержанность.

СКОРПИОН

Скорпионам так же рекомендуется избегать конфликтов — излишняя эмоциональность 17 апреля может навредить. Поэтому возьмите паузу, все обдумайте, а действовать начнете позже. Постарайтесь спланировать максимально спокойный день и расслабленный вечер: погуляйте или примите ванну при свечах.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не просто будет доводить начатые дела до конца. В голове много мыслей и все — оригинальнее другой. Включите интуицию. 17 апреля есть риск потерять важные документы или кошелек со всеми карточками — имейте это в виду. Тем более, не исключены незапланированные поездки по делам.

КОЗЕРОГ

17 апреля возможны неожиданные перемены. Все они — к лучшему. Параллельно идут рутинные дела, которые потребуют от Козерогов предельной концентрации. День хорош для встреч с друзьями и хорошего семейного ужина.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям хочется отдохнуть — и тело, и мозг требуют передышки. Но потерпите до выходных и завершите неделю продуктивно. Ведь у вас столько недоделанных дел, незакрытых гештальтов, непроработанных планов. 17 апреля будет сложно найти общий язык с окружающими, сведите любое общение к минимуму.

РЫБЫ

День нервозный, даже мелкие трудности вызывают прилив волнений, а что-то — и паники. Внутри тремор, мысли скачут в поиске какого-то решения. Звезды советуют Рыбам не принимать 17 апреля важных решений и перенести крупную покупку на другой день. Сегодня нет энергии для устранения препятствий. Но уже завтра все наладится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53