Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.04.2024 08:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

Источник: "Московский комсомолец".

для всех знаков зодиака на сегодня, 12 апреля 2024 года, пятницу

Овен, решение, принятое кем-то из ваших родственников или друзей, заставит вас понервничать. Но не отметайте сразу эту идею как неэффективную. Рассмотрите все варианты.

Телец, сегодня не лучший день для усердной работы, в ней могут быть допущены ошибки. Обратите все свое внимание на личную жизнь и общение с противоположным полом.

Близнецы, будьте бдительны сегодня, выходя из дома. Проверьте, чтобы краны и окна были плотно закрыты. Высока вероятность бытовой аварии, которую вы легко сможете избежать.

Рак, ответственные дела лучше перенести. Сейчас вам может не хватить важной информации, и получится путаница. А вот для домашних дел день прекрасный.

Лев, вас могут ждать серьезные недопонимания с родными, потому что вы гораздо больше времени уделяете работе. Постарайтесь найти компромисс, иначе серьезной ссоры не избежать.

Дева, не исключено, что сегодня вам поступит интересное предложение о дальнейшей занятости, которое позволит выйти на новый уровень заработка. От такой возможности не отказываются.

Весы, постарайтесь не раскрывать своих секретов. Кто–то может использовать эту информацию себе во благо, а приятельские отношения могут пострадать.

Скорпион, эта пятница хороша во всех отношениях. Если захотите преуспеть на работе – поговорите об этом с начальником. Или проведите время с любимым человеком – оно будет незабываемым.

Стрелец, удачное расположение небесных тел сулит успех в различных делах. У вас будет шанс вскружить голову кому угодно, однако излишняя требовательность может оттолкнуть от вас некоторых интересных личностей.

Козерог, проведите день активно, сил хватит на все. Энергетические запасы сейчас радуют, используйте их в любой сфере жизни.

Водолей, идеальное время для шоппинга. Обновки будут долго радовать. Причем, именно сегодня вы сможете найти наиболее выгодную цену.

Рыбы, совет планет: беречь свое хорошее настроение и не поддаваться на провокации токсичных товарищей по цеху. Верьте в свою удачу и уникальность на 100 процентов – и Звезды не подведут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40