Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.03.2024 08:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

для всех знаков зодиака на сегодня, субботу, 9 марта 2024 года

Овен

Некоторые Овны могут столкнуться с нехваткой энергии, почувствовать внезапную слабость. В такие моменты стоит отложить дела и дать себе время на отдых, порадовать себя чем-то.

Телец

Представителям знака Зодиака возможно придется проявить больше терпения и понимания в общении с людьми. Хорошее время для решения финансовых вопросов.

Близнецы

Для достижения успеха важно сосредоточиться на своих задачах и целях, не отвлекайтесь на посторонние малозначимые вещи. Не торопитесь с принятием решений.

Рак

Благоприятное время для общения. Сегодня вы можете оказаться в центре внимания. От некоторых может потребоваться проявить больше внимания.

Лев

Некоторые могут почувствовать непреодолимое желание перемен. Возможно, вы захотите изменить что-то в своем доме, внешности.

Дева

Вам вполне по силам справиться со всеми трудностями и преградами. Правда для этого придется быть более организованными и дисциплинированными.

Весы

Сохраняйте спокойствие, не исключено, что Весы сегодня будут ощущать несколько тревожно. Хорошим решением станет занятие, которое приносят вам удовольствие.

Скорпион

Будьте готовы к тому, что ваши усилия могут сработать не так, как нужно. Здесь важно проявить гибкость и суметь быстро подстроиться под обстоятельства.

Стрелец

Иногда на Стрельцов может накатывать чувство одиночества. Возможно, это происходит из-за нехватки общения. Устройте вечеринку и соберите на нее самых дорогих вам друзей.

Козерог

Не исключены небольшие трудности в делах или бизнесе, справиться с которыми с первого раза не получиться. Поэтому звезды не советуют планировать и совершать что-то важное.

Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с непониманием со стороны окружающих. Но это не значит, что с вашими идеями что-то не так. Просто найдите тех, кто вас готов поддержать.

Рыбы

Вы полны новых и свежих идей, которые так и просятся, чтобы их воплотили в жизнь. Действуйте смело, можно даже пойти на небольшой риск, но не переходите грань.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48