Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.03.2024 08:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

Источник: "Московский комсомолец".

для всех знаков зодиака на сегодня, 6 марта 2023 года, среду

Овны, ваша решительность и целеустремлённость на высоком уровне. Вы сможете доказать свою правоту в любом споре, отстоять интересы. Не исключено, что у вас появится хороший шанс заработать. Обмен мнениями с близкими по духу людьми, с единомышленниками пойдёт вам на пользу.

Тельцы, в сложных ситуациях вам нужно слушать свой внутренний голос. Это поможет добиться успехов и решить вопросы, которые многих ставили в тупик. 6 марта вы можете получить одобрение влиятельных людей, повысить свой авторитет. Проведите приятный расслабленный вечер в семейном кругу.

Близнецы, ваш новый день подходит для начала нового проекта, какого-то интересного необычного дела, требующего творческого подхода. Ваше непринуждённое поведение привлечёт к вам полезных людей. Вы сможете произвести на них хорошее впечатление. Для покупок больше подходит вторая половина дня.

Раки, вам придётся рассчитывать только на свои силы, решать сложные вопросы в одиночку. Окружающие вызывают раздражение, отвлекают от работы. Звёзды советуют ограничить контакты, работать в уединении. Сохранить хорошее самочувствие помогут своевременные перерывы в работе.

Львы, проявите нестандартный подход к проблеме, посмотрите на неё с другой стороны. Тогда 6 марта представится шанс продвинуться в каком-то важном и сложном деле. Лучше отложить поход по магазинам. Вы можете потратить слишком много и купить ненужную вещь, которая вскоре разочарует.

Девы, ваша энергия и настойчивость на высоком уровне. Возьмитесь за самую сложную задачу, которая не давалась вам долгое время. Не опускайте руки, если вначале что-то идёт не так. Упорство и высокая работоспособность 6 марта помогут вам получить желаемое. Возможна приятная встреча.

Весы, первая половина дня будет для вас более напряжённой. Вероятны задержки, неприятные ситуации и ссоры. Однако в течение дня вы получите неожиданные подарки и сюрпризы. Есть шанс услышать выгодные деловые предложения. Полезно немного изменить привычные события.

Скорпионы, день спокойный и позитивный. 6 марта хорошее время для завершения большого проекта, для получения окончательных ответов. Возможна встреча с необычным интересным человеком. Не спешите в работе, двигайтесь вперёд шаг за шагом, иначе ошибок избежать не удастся.

Стрельцы, Вы будете слишком строги к окружающим, станете требовать от них больше, чем они могут сделать. Настрой в этот день будет мрачным и немного пессимистичным. Ссоры, начатые в этот день с родными, будет сложно закончить, поэтому старайтесь быть мягче и добрее к любимым людям, проявляйте такт.

Козероги, вам нужно работать самостоятельно, не рассчитывать на коллег или друзей. Не вступайте в споры. Вы только потратите время и силы, но доказать свою точку зрения окружающим у вас вряд ли получится. Проверяйте всю информацию, не доверяйте тому, что говорят вам окружающие, не слушайте сплетни.

Водолеи, у вас удачный день. Вы можете найти влиятельных союзников. Кто-то окажет вам поддержку или станет спонсором. Начните новый проект, в котором нужно проявить фантазию и смекалку. Старые финансовые или имущественные вопросы решатся сегодня благоприятно для вас.

Рыбы, готовьтесь к сложному конфликтному дню. Старайтесь меньше говорить, не делать замечания и не критиковать окружающих. Хороший день для тех, кто настроен благодушно. Вечером можно ожидать приятного сюрприза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47