Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.03.2024 08:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

для всех знаков зодиака на сегодня, 4 марта 2024 года, понедельник

Овен

Овны могут посвятить время рутинным делам: можно заняться уборкой, перебрать вещи. Не отказывайте в помощи просящим: добрые дела вернутся сторицей.

Телец

Звезды рекомендуют хорошо просмотреть свой круг общения. Возможно, с людьми, из-за которых вы чувствуете себя не очень хорошо, пришло время расстаться.

Близнецы

День, возможно принесет вам некоторые поводы для грусти, но эти не совсем приятные моменты стоит прожить с достоинством. Такие периоды важно наполнить делами, которые приносят вам радость.

Рак

Не исключено, что события дня начнут разворачиваться таким образом, что представителям знака Зодиака придется делать выбор. Не решайте сгоряча, сначала все обдумайте.

Лев

Благоприятный период для познания и изучения себя. Постарайтесь найти время, чтобы побыть наедине с собой, проанализировать свою жизнь, разобраться в своих целях.

Дева

Девам стоит повнимательней отнестись к состоянию своего здоровья. Возможно, некоторым напомнить о себе старая «болячка».

Весы

Не отдаляйтесь от рабочего коллектива. Сегодня в целом гораздо успешней будут идти дела, если совершать их в командной работе.

Скорпион

Звезды советуют воздержаться от сильных перегрузок, не только физических, но и эмоциональных. Хорошим решением будет окружить себя родными и близкими людьми и отправиться с ними на отдых.

Стрелец

Стрельцам не стоит бояться сложных дел и задач, ведь удача всегда помогает смелым. Однако стоит проявит осмотрительность в финансовой сфере. Риски сейчас ни к чему.

Козерог

Благоприятное время для физической нагрузки, активного отдыха. Возможно, некоторым откроются возможности для перехода к новому виду деятельности.

Водолей

Водолеи имеют шансы уже сегодня начинать воплощать в жизнь некоторые задуманные идеи. А вот с занятиями спортом сегодня лучше повременить. Лучше просто пройтись на свежем воздухе.

Рыбы

Рыбам важно слушать свою интуицию. Она направит действия в нужное русло. Также стоит контролировать свои эмоции. Не исключено, что где-то придется пойти на уступки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53