Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.03.2024 08:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

для всех знаков зодиака на сегодня, 29 марта 2024 года, пятницу

Овен

Звезды советуют не думать о старых проблемах и неприятностях. Сегодня такие мысли будут только отвлекать и собьют с нужного пути.

Телец

Тельцам стоит быть смелее и не бояться брать на себя инициативу и ответственность. Это касается всего – и работы, и личной жизни.

Близнецы

День подарит возможности изменить что-либо в своей жизни. Также самое время заняться инвентаризацией пространства и мыслей: выкинуть из жизни все не нужное и устаревшее.

Рак

Не смотрите на окружающих и поступайте так, как будет правильно для вас. Только хорошо подумайте, прежде чем принимать какое-то решение или действие.

Лев

Звезды советуют больше говорить о своих чувствах другим людям, ведь как они узнают о них, если вы будете все время молчать? Постарайтесь исключить рискованные дела.

Дева

У Дев получиться укрепить отношения с важными для них людьми. Сегодня вы можете показать, как они ценны для вас, ведь именно они всегда поддерживают вас.

Весы

Представителям знака Зодиака нужно отбросить все дела и уделить время семье, возможно там скопились проблемы, которые ужо наконец решить.

Скорпион

Повнимательней будьте с окружением. Возможно, среди них есть те, с кем давно пора попрощаться или те, кто не стоят затраченной на них энергии.

Стрелец

Звезды сулят новые возможности. Удача сегодня во многом на вашей стороне. Не упустите шансы и сконцентрируйтесь на карьере.

Козерог

Вам стоит научиться четко разграничивать работу и личную жизнь. Не переносите проблемы из какой-либо сферы в другую.

Водолей

Водолеям придется реально осмотреть на вещи и наконец признать и принять некоторые из них, как данность. Даже если это не очень приятно делать.

Рыбы

Помните, вы сами создаете свою жизнь и свою реальность. Чтобы достичь желаемого, важно действовать, а не сидеть и не ждать, когда все само собой случится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61