Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.03.2024 15:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве

Источник: Общественный совет при Минстрое России

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет о начале ежегодного конкурса #СпросиСтроителя. Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой раз в ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я — строитель будущего!» и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации.

Целью конкурса является популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи. На конкурс принимаются тестовые и видео-вопросы от молодых граждан в возрасте 6-14 лет. Работы оцениваются по следующим номинациям:

1, Самый оригинальный текстовый вопрос.

2, Самый оригинальный видео-вопрос.

3, Лучший вопрос об истории строительства.

На лучшие вопросы победителей конкурса ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин,

Подведение итогов конкурса состоится в августе 2024 года, Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя-2023.

Вопросы принимаются до 12 июля текущего года через официальную страницу конкурса: http://я-строительбудущего.рф/ в разделе «Конкурс Спроси Строителя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6