Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.03.2024 08:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

для всех знаков зодиака на сегодня, 16 марта 2024 года, субботу

Овен

В целом ожидается плодотворный день, хоть и иногда на легкий и быстрый результат рассчитывать не придется. Однако всего можно достичь, если приложить нужные усилия.

Телец

Некоторым сегодня, возможно, предстоит вступить в жаркие обсуждения и споры. Однако именно в них может родиться какая-нибудь свежая и оригинальная идея.

Близнецы

Вам трудно усидеть на месте, да и силы, которая бы удержала вас, кажется нет. Ваша заряженность передается окружающим и именно в них вы находите поддержку.

Рак

Представители знака Зодиака могут получить долгосрочное плодотворное сотрудничество. Кроме того, у тех, кто озабочен поисками работы, высоки шансы найти ее.

Лев

Благоприятный период для деловых встреч, совместной творческой деятельности. Вторая половина дня подходит для приема гостей, вечеринок с друзьями.

Дева

Девы получат хорошие возможности произвести благоприятное впечатление на нужных им людей. Возможно, вам даже удастся расположить к себе тех, кто ранее был с вами не так дружелюбен.

Весы

Весов ждут неожиданные открытия. День в целом благоприятен для получения новой информации, обучения, саморазвития. Также важно не нарушать обещаний.

Скорпион

Удача на стороне тех, кто не боится незаурядных поступков, смелых идей. Не исключено поступление предложений, которые откроют перед вами новые горизонты.

Стрелец

Звезды говорят: сохраняйте душевное равновесие. Постарайтесь найти то, что обрадует и поднимет настроение. Также это хороший день для поездок путь и небольших.

Козерог

Доверяйте интуиции: она подскажет, как правильно поступить, если решение требуется здесь и сейчас. Некоторым, возможно, придется привлечь к себе внимание: не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях.

Водолей

День моет быть не самым простым. Есть вероятность, что, казалось бы, самые рутинные дела могут внезапно вызвать определенные трудности. Не исключено, что некоторым представителям знака Зодиака придется провести время не самых приятных размышлениях.

Рыбы

Если Рыбы хотят достигнуть желаемого, им не нужно витать в облаках. Придется действовать, иногда напористо и твердо. При этом не стоит упускать их вида мелочи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42