Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.03.2024 08:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

для всех знаков зодиака на сегодня, среду, 13 марта 2024 года

Овен

Овнам важно прислушиваться к своим чувствам, а также полагаться на свои знания. Вам представится шанс вырваться вперед в важном деле.

Телец

Сегодняшние дела могут потребовать от вас приложить максимум усилий. Однако важно проявить бдительность и не спешить с выводами.

Близнецы

Вероятны финансовые потери, поэтому лучше избежать дел, где требуются финансовые вложения. Однако вы поучите хорошие шансы избавиться от того, что вам мешает или надоело.

Рак

Ракам не стоит сегодня ничего усложнять или преувеличивать масштабы дел. Изменения в личной жизни не случаться, пока вы сами не примете решения все изменить.

Лев

Представители знака Зодиака получат возможности изменить ход событий в свою пользу. Однако не стоит спешить и совершать необдуманные действия.

Дева

Дева важно вести себя сдержано, ведь резкие перепады настроения не исключены. Звезды советуют заранее продумать план действий и отказаться от рисков.

Весы

Весам, возможно, придется иметь дело с внезапными хлопотами, неприятными известиями. Будьте осторожней с информацией: сегодня не исключено поступление ложных сведений.

Скорпион

Удача будет на стороне Скорпионов. У вас есть возможность проявить себя и свои лучшие качества.

Стрелец

Постарайтесь избегать конфликтов. Есть вероятность, что на вашем настроении может сказаться скопившаяся усталость и некоторые нерешенные проблемы.

Козерог

Не самый подходящий день для новых дел. При этом важно сохранять контроль над всеми событиями.

Водолей

Звезды говорят: Водолеям сегодня стоит рассчитывать преимущественно на свои силы. Уделяйте внимание мелочам, что поможет избежать ошибок.

Рыбы

Не стоит принимать серьезных решений. Обстановка сегодня большую часть дня может быть напряженной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70