Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.03.2024 08:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

для всех знаков зодиака на 12 марта 2024 года, вторник

Овен

Чтобы не попасть в трудное положение и избежать ошибок, Овнам необходимо быть внимательными и все перепроверять. Слушайте свою интуицию и тех людей, кому действительно доверяете.

Телец

Вам по силам сделать рывок в сфере или деле, которые немного «застоялись». Но для этот потребуется ваша решительность. Стройте планы, делитесь ими с окружающими, не бойтесь проявлять инициативу.

Близнецы

Благоприятное время для обучения. Сосредоточьтесь на задачах, в которых нужен анализ и размышления, сегодня эти действия будут легко вам даваться.

Рак

Раки получат неплохие шансы открыть новые горизонты и незнакомые для себя сферы деятельности. Будет очень кстати помощь единомышленников, однако помните, что главную роль в этом деле все же играете вы.

Лев

Если ваша душа требует перемен, то не обязательно совершать сразу что-то глобальное. Можно начать с мелочей, перестановки в доме, изменения внешности и так далее.

Дева

Девам советуют в делах придерживаться практичного подход к делам. Не теряйте возможности и действуйте, пока другие поглощены мечтами о несбыточном.

Весы

Сегодня звезды будут на стороне тех, кто не боится отстаивать свои решения. Но все будет гораздо успешнее, если подключить к делам союзников.

Скорпион

Не торопите события, пусть все идет своим чередом. Спешка, сегодня, чревата, не самыми благоприятными последствиями.

Стрелец

У Стрельцов появится возможность решить в свою пользу некоторые спорные моменты или дела. Однако сегодня стоит по большей части полагаться на себя: есть вероятность, что те, на кого вы рассчитываете, могут вас подвести.

Козерог

Козерогам удастся решить любые важные вопросы с легкостью. Да и без поддержки вы не останетесь. Во второй половине дня стоит ожидать приятные известия.

Водолей

Не исключено, что некоторое время вам придется потратить на бессмысленные разговоры. Но среди прочего можно выцепить и важную информацию. Постарайтесь ее не пропустить.

Рыбы

Сегодня некоторые привычные дела могут отнять чуть больше сил, чем вы рассчитывали. Восстановить баланс поможет прогулка на свежем воздухе, время, проведенное в кругу близких друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54