Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.07.2023 12:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы расстаёмся, чтоб встретиться вновь!

Автор: Светлана СУВОРОВА.

Фото Светланы Суворовой

Сегодня в ДОЛ "Золотой колос" проходит закрытие второй профильной смены "Я — доброволец". В течение трёх недель в нём отдохнули 128 детей. Ребята классно провели время, нашли новых друзей и получили массу ярких впечатлений!

Вот и пролетел 21 день в замечательном, солнечном детском оздоровительном лагере. Сегодня педагогический коллектив и дети торжественно закрыли смену.

Довольные, счастливые мальчишки и девчонки совсем не хотят расставаться... Им понравилось всё: и то, как вкусно кормили повара, и то, как весело проходили мероприятия, и, конечно, сама добрая атмосфера.

Флаг России приспущен. Смена завершилась. Уже завтра ребята разъедутся по домам и будут вспоминать беззаботные счастливые деньки, которые провели в сосновом бору.

К ребятам обратились первый заместитель главы Новоаннинского муниципального района А. А. Мордвинцев, директор Центра молодёжи И. Р. Фролова, руководитель страктурного подразделения И. М. Романов.

На мероприятии, посвящённом закрытию второй профильной смены в лагере, присутствовала волонтер телеграм-канала "Вместе с Донбассом" Ирина Демченко, которая поблагодарила ребят за помощь в изготовлении сухих душей, маскировочных сетей. Эта помощь бесценна.

В каждую ячейку сети вплетается детскими руками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.

Директор Центра молодёжи Фролова И. Р. отметила педагогический коллектив грамотами и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Завершилось торжество исполнением гимна волонтёров, который ребята дружно спели.

Больше фото и видео — в нашем телеграм-канале https://t.me/novo_avangard и на страничке "ВКонтакте"  https://vk.com/album-189950031_293824899

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100