Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.06.2023 08:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПРИОРИТЕТЕ - ЛЮДИ

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Директор АНО СОН «Содействие» В. А. Грубов.
Фото Араика Сагателяна.

В этом году автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Содействие» в Новоаннинском районе исполнилось пять лет.

За это время дружный коллектив под руководством Василия Артуровича Грубова одержал несколько побед в конкурсах социальных инициатив, на практику в организацию охотно приходят студенты колледжа, создан уютный клуб пожилых людей «Серебряный возраст».

АНО СОН «Содействие» появилась в Волгоградской области одной из первых – в 2018 году. Организация начала деятельность с обслуживания около 440 получателей социальных услуг в городе Новоаннинском, Панфиловском и Амовском сельских поселениях. Сейчас благополучателей в АНО СОН «Содействие» насчитывается более тысячи человек.

Чтобы знакомиться с инновациями в сфере соцподдержки, специалисты учреждения активно участвуют в форумах и конкурсах для некоммерческих организаций. На счету АНО СОН «Содействие» – победы в нескольких грантовых конкурсах, интересные проекты, о многих из которых мы уже рассказывали на страницах районной газеты: «Курс на восстановление», «Формула активного долголетия», «Во благо», «Связь поколений». Забота о получателях социальных услуг, ориентация на их потребности, расширение перечня социальных услуг и высокое качество их оказания – приоритетные направления работы организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111