Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.06.2023 08:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем социального работника!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всех сотрудников системы социальной защиты объединяет главное – доброта, милосердие, отзывчивость и искренняя забота о людях. Вы посвятили свою жизнь ответственному и благородному делу – ежедневно оказываете поддержку тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, нуждается в помощи и особом внимании.

С каждым годом возрастает доступность и качество социальной поддержки, внедряются современные технологии, расширяется спектр предоставляемых услуг. И в этом ваша заслуга, уважаемые социальные работники, результат вашего самоотверженного труда.

Примите слова признательности за высокий профессионализм, щедрость души и доброжелательность. Особая благодарность ветеранам отрасли, которые внесли достойный вклад в развитие социальной сферы.

От всей души желаю мира, благополучия, успехов вам и вашим близким!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В наши дни только самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную миссию, которую несут по велению сердца. Быть социальным работником непросто. Ваша деятельность требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль. Ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. От всей души желаем вам здоровья, благополучия и заслуженного уважения со стороны ваших подопечных!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники социальной сферы Новоаннинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе и призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужна моральная поддержка.

В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

В. А. ГРУБОВ,

директор АНО СОН

«Содействие».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45