Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.05.2023 08:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем российского предпринимательства!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Уважаемые представители предпринимательского сообщества Волгоградской области! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства играет ключевую роль в решении многих экономических и социальных задач во всех сферах жизнедеятельности. Несмотря на сложившуюся непростую ситуацию, санкционный режим, многие предприниматели успешно продолжают развивать свой бизнес в России. Осваивая современные технологии, новые направления работы и логистические маршруты, вы участвуете в реализации федеральных и областных проектов, укрепляете экономический потенциал Волгоградского региона и страны.

Примите слова признательности за ваш труд, профессионализм, ответственное отношение к делу и целеустремленность.

От всей души желаю вам успехов, надежных деловых партнеров, стабильности и достижения поставленных целей на благо родного края и Отечества! Здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким!

А. И. Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые предприниматели!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем предпринимательства!

Вы вносите значительный вклад в пополнение бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами. Трудно представить современное общество без вашей деятельности. Отдаем должное труду людей, которые с упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Желаем вам благополучия, успехов в реализации новых проектов. Пусть работа приносит ожидаемые результаты. Здоровья всем вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, выгодных сделок, удач и побед!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13