Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.04.2023 09:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все изменится:

Автор: Василий Бахолдин.

для трех знаков зодиака апрель станет переломным моментом

Астрологи уверены, что у представителей некоторых зодиакальных знаков в грядущем месяце состоится значимое событие. Оно поможет добиться успеха на работе или наладить отношения со второй половинкой. Некоторых ждет свадьба, наследство или выигрыш в лотерею.

Счастливчиками апреля станут Овны. Для представителей знака особенно удачной будет регистрация брака в этом месяце. Они ощутят поддержку планет и созвездий во всех начинаниях, в том числе и в важных проектах на работе.

Стрельцам апрель также поможет изменить привычную жизнь. У них появится возможность продвинуться к карьерным вершинам или значительно увеличить уровень заработка. Если старая работа не доставляет удовольствия, представители знака найдут себе новое место с более высоким окладом и приятным начальством. Одинокие Стрельцы имеют все шансы наконец встретить вторую половину.

Скорпионы в апреле смогут завершить все споры в семье, а неурядицы их окончательно оставят. Представители знака легко и успешно решат все важные вопросы с недвижимостью и наследством. В апреле одиноким Скорпионам представится возможность наладить личную жизнь, причем очень скоро встречи перерастут в сильное чувство. Для этого нужно просто оглядеться по сторонам – интересный и яркий человек находится рядом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51