Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.03.2023 09:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские молодогвардейцы передали гуманитарную помощь детям Донбасса

Автор: Волгоградское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Источник: Волгоградское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

В день добрых дел активисты позаботились о тех, кто сегодня как никогда нуждается в поддержке и заботе – юные жители освобождённых территорий. Молодогвардейцы передали в исполнительный комитет «Единой России» наборы одежды разных размеров, канцелярские принадлежности, а также средства личной гигиены, которые совсем скоро отправятся к ребятам.

Также в пунктах временного размещения для детей, которые вместе со своими мамами и бабушками, были вынуждены покинуть свои дома и уехать туда, где безопасно, молодогвардейцы регулярно устраивают праздники и проводят мастер-классы.

«В такое непростое время мы не только помогаем военным гуманитарными товарами, их семьям, но и не забываем о местных жителях, которые сейчас находятся на освобождённых территориях. Особое внимание уделяется ребятам, которые должны расти в мире и добре, вспоминая детство, как яркие времена», — прокомментировал региональный руководитель «Молодой Гвардии» Волгоградской области Владислав Ушаков.

Напомним, что Единая Россия и Молодая Гвардия регулярно собирают и передают гуманитарную помощь на фронт. Поддержка солдат оказывается на постоянной основе, чтобы снабдить бойцов всеми необходимыми товарами и теплыми письмами из дома. Также партийцы и молодогвардейцы адресно помогают семьям военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28