Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без овощей не сваришь борщей

Автор: Наталья ЗУБРЕВА.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Араика Сагателяна.

Об этом знают все. А те, кто реализуют урожай, выращенный в хозяйстве В. С. Новокщенова, убедились: их продукция нужна покупателям не только для вкусных блюд, она жизненно необходима человеку.

Эти красивые, добросовестные женщины трудятся в магазине, где продают полный ассортимент продукции. Все, кто годами покупает тут овощи, знают, насколько трудна их работа. Каждый прибывший хочет, чтобы его обслужили быстро, — вполне справедливое желание, которое безукоризненно и четко выполняют заместитель главы К(Ф)Х Александра Михайловна Ермакова и технолог Анжелика Гагиковна Хачатрян.

Построен мощнейший холодильник для хранения продукции, он уже эксплуатируется, его камеры основательно загружены, для каждого вида овощей автоматически поддерживают определенный температурный режим и процент увлажнения воздуха.

Чистота, порядок на торговых площадях и в хранилище идеальная. Как это удается сотрудникам при весьма напряженном трудовом ритме, остается только гадать.

Наше всеобщее уважение вам за такое отношение к работе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

387