Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.09.2022 08:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 26 сентября 2022 года, понедельник

Овен

Не позволяйте себе идти на поводу у эмоций. Сохранять самообладание сегодня может быть нелегко, однако не поддавайтесь чувствам. Продолжайте действовать спокойно и методично, и вскоре вы поймете, как разобраться с любой, даже самой запутанной задачей. Вечером постарайтесь отвлечься от забот.

Телец

День выдастся плодотворным, главное – вовремя поймать рабочую волну. Постарайтесь войти в поток с самого утра и не страшитесь сразу взяться за самое сложное. Это поможет вам разом избавиться от многих проблем. День хорошо подойдет и для покупок. Возможно, вам удастся сделать крайне полезные приобретения.

Близнецы

Удача будет на вашей стороне. Не исключено, что именно сегодня вам удастся добиться важной цели и осуществить заветную мечту. Однако не стоит думать, что это произойдет само собой. Придется приложить усилия – в том числе, эмоциональные. Но результат будет стоить того.

Рак

Сегодня не стоит хвататься за сложные дела. Дайте себе время отдохнуть и оправиться, это будет самым полезным вкладом в работу. Проведите время с друзьями или близкими и зарядитесь позитивными эмоциями впрок.

Лев

Многие дела сегодня будут складываться удачно. Но не стоит довольствоваться малым. Если вы проявите настойчивость и инициативу, то сможете добиться куда большего. Возьмитесь за новое дело или решите старые проблемы, до которых долго не доходили руки.

Дева

День хорошо подойдет для творчества, посвятите его делам, в которых требуется фантазия и смекалка. Добиться нужного результата сегодня будет гораздо проще. Направьте свою энергию в правильное русло, и вскоре люди, которые раньше вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Весы

Постарайтесь наладить отношения, которые прежде складывались непросто. Сегодня найти общий язык и прийти к взаимопониманию будет легче, используйте эту возможность. Середина дня подойдет для обдумывания планов: интуиция поможет вам разобраться в том, что для вас первостепенно.

Скорпион

Возможны интересные встречи, однако не стоит сразу доверяться новым знакомым. Прежде присмотритесь к ним и узнайте об этих людях побольше. А если не терпится излить душу, лучше поговорите о своих чувствах с близкими.

Стрелец

День хорошо подойдет для того, чтобы навести порядок в делах. Сложные вопросы, хоть и не без усилий, наконец разрешатся. Не стесняйтесь обратиться за помощью к окружающим: возможно, именно их поддержка сыграет главную роль на вашем пути к успеху.

Козерог

День обещает интересные знакомства и приятные встречи. У вас появится шанс найти единомышленников и поделиться мыслями с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. Во второй половине дня вероятны незапланированные расходы. Однако переживать по этому поводу не стоит: траты не будут напрасными.

Водолей

День выдастся беспокойным, поэтому не стоит заранее планировать на него серьезные дела. Не исключено, что вам придется часто отвлекаться на мелочи. Постарайтесь сосредоточиться и засучите рукава, тогда вы сможете дать бой трудностям.

Рыбы

День отлично подойдет для любых полезных занятий. Можно взяться за что-то совершенно новое или доделать то, что было начато давным-давно. Вашим начинаниям будет сопутствовать удача, вероятны и успехи в учебе. Вы быстро запомните все, что может пригодиться, и найдете применение полученным знаниям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47