Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.09.2022 08:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 25 сентября 2022 года, воскресенье

Овен

Благоприятный день для встречи с друзьями. Овнам давно пора развеяться. Отдых на природе, в баре или кинотеатре будет лучшим вариантом. Возможно, в ближайшее время следует задуматься об отпуске. Не зацикливайтесь на проблемах. Отпустите их и расслабьтесь, чуть позже решение многие вопросы решатся легко и быстро. Ждите хороших новостей от родственников.

Телец

День перемен для Тельцов. Сегодня на пользу пойдет любое обновление. Начните с себя: измените причёску, обновите гардероб, наведите порядок в квартире. Всё это скажется на вашем эмоциональном состоянии. Обратите внимание на своё здоровье, в ближайшее время лучше поберечь себя. Не геройствуйте, находите время для отдыха. Проведите вечер вместе со своей второй половинкой.

Близнецы

Этот день будет испытанием на стойкость для Близнецов. Конфликты на работе и дома могут выбить из привычного ритма жизни. Любыми способами пытайтесь избегать разногласий или же сглаживать углы. Споры могут завершиться не в вашу пользу. Вечером устройте семейный ужин. Окружите близких вниманием и заботой.

Рак

У Раков благоприятный день для саморазвития. Посетите тренажёрный зал, бассейн или фитнес-клуб. Почитайте книгу или полезную информацию о том, что вам пригодится в работе. Позвольте себе полностью расслабиться и не думать о проблемах. Во второй половине дня возможна неожиданная, но приятная встреча. Вечером проведите время с семьёй. Это поможет расслабиться и избавиться от перенапряжения.

Лев

Львы весь день будут заняты решением бытовых вопросов. В течение дня возможны неудачи, которые повлекут за собой дополнительные хлопоты. Отнеситесь к этому спокойно, и вы не заметите, как проблема решится сама собой. Лучше разгрузить свою голову от ненужных мыслей. Займитесь генеральной уборкой под любимую музыку.

Дева

Очень удачный день у Дев. Не упустите возможность приобрести лотерейный билет или совершить крупную покупку. Мужчинам сегодня звёзды советуют быть более романтичными и пригласить даму на свидание. Если у вас есть на примете дама, которая давно нравится, сегодня самое время сделать первый шаг. Женщинам же следует больше времени уделить себе, расслабиться и отдохнуть.

Весы

У Весов благоприятный день для новых начинаний, планов и впечатлений. Вам стоит отвлечься от повседневной рутины, в лучшем случае взять отпуск хотя бы на несколько дней. Поездка за город наполнит вас жизненными силами и активностью. Если нет такой возможности, то сходите в кино или театр. Сейчас не нужно заморачиваться по пустякам. Отпустите все переживания.

Скорпион

Наиболее удачно сегодня день сложится у мужчин-Скорпионов. Долгожданный успех на работе будет достигнут благодаря целеустремлённости и упорству. Руководство оценит ваши старания. У женщин-Скорпионов день пройдёт спокойно. Лучше его провести в домашней обстановке. После работы устройте себе полный релакс: горячая ванна с пеной, медитации или чтение книги. Сегодня возможен вещий сон.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов будет отличная возможность обзавестись новыми знакомствами, которые продвинут вас по карьерной лестнице. Главное — не упустить момент. День пройдёт достаточно спокойно и умиротворённо. Не начинайте новых дел, лучше закончите старые. Вечером постарайтесь не загружать себя домашними хлопотами, лучше спокойно отдохните.

Козерог

Суматошный, но плодотворный день у Козерогов. У вас много нерешённых дел на работе, которые настало время выполнять. Первая половина дня будет эмоционально и физически тяжёлой, но к концу рабочего дня наступит перезагрузка. Самое время задуматься об отпуске. Неделька в тёплых краях будет как никогда кстати. Вечером постарайтесь расслабиться и не нагружать себя домашними хлопотами. Посвятите время себе: примите ванну, выпейте бокал вина.

Водолей

Водолеи сегодня не смогут долго сидеть на одном месте. Вы почувствуете прилив энергии и захотите свернуть горы. Пользуйтесь моментом. Начните то, до чего давно не доходили руки. Сейчас у вас это получится быстро и легко. Взаимоотношения в семье могут не ладиться. Однако, если вы сделаете первый шаг навстречу, всё образуется. На работе всё обыденно. В ближайшее время значительных изменений не намечается.

Рыбы

Сегодня всё задуманное будет даваться Рыбам легко, без каких-либо проблем и напряжения. Постарайтесь сделать дневные задачи по максимуму. Обратите внимание на свой образ жизни. Откажитесь от вредных привычек и начните правильно питаться. Такие изменения благоприятно скажутся на вашем состоянии. Вечером возможны перепады настроения. Однако «Эмоциональные качели» не будут долгими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74