Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.09.2022 15:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарий Сергея Мазанова

Источник: "ВКонтакте"

Вчера коллеги из одного интернет-издания сослались на меня, назвав "рупором провластных мероприятий". Наверное, хотели подколоть. Но ведь странно быть гражданином своей страны и не поддерживать решения, от которых зависит целостность и безопасность страны. Сегодня мне странно видеть моих коллег-журналистов, которые в погоне за хайпом и сенсациями готовы легко и свободно переворачивать факты, искажать реальность, балансируя на грани здравого смысла и законов, как государственных, так и человеческих.

По роду своей деятельности я ежедневно общаюсь с разными людьми, собираю факты и мнения. Среди них есть и чиновники, и общественники, и депутаты, и люди не наделенные каким-либо статусом. Их позиции и мнения я стараюсь доносить до каждого, по мере своих возможностей. И в высоких кабинетах чиновниках, и на прокуренных кухнях друзей. Диалог, консолидация в обществе это то, чего сегодня не хватает всем нам.

Наш мир меняется стремительно и даже профессионалу сложно порой угнаться за огромным объемом информации и отделить правду ото лжи, зерна от плевел. Но ведь быть честным и объективным — это обязанность и ответственность каждого из нас, независимо от рода занятий и положения в обществе. Каждого на своём месте. Именно это я считаю правильным.

Вы можете быть за или против разных мнений, но нельзя быть против страны. Нельзя не понимать, что быть гражданином это защищать страну от врагов — внутренних и внешних. С внешними сегодня все понятно. Но есть и внутренние, те, кто вносит раскол в каждого из нас, заставляя сомневаться в том, чему нас учили с детства: любить свою Родину.

Уже скоро наша страна откроет свои двери восьми миллионам человек, жителям исконно русских земель и они станут нашими согражданами, сбежав от репрессивного неонацистского режима некогда братского народа. И им, особенно им сегодня нужна будет наша поддержка, единство и уверенность, что у нас один путь: путь вместе. Они ждали этого давно и сегодня возвращаются домой.

И я буду рупором провластных мероприятий до тех пор, пока эту простую и понятную мысль не поймут все, кто сегодня неумело и неуклюже пытается вносить ложь и смуту в нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19