Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА – РАВНЯЙСЬ!

Автор: Наталья Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Большой праздник планируется у нас в районе в честь Дня физкультурника. Понято, почему: чтобы придать еще большее значение здоровому образ жизни и семейных ценностей, созданию условий для активных занятий физкультурой жителей. Важно также развивать популярные виды спорта и выявлять сильнейших спортсменов, чему способствуют подобные торжества.

Глава района Н. С. Моисеев издал постановление о проведении большого спортивного праздника. В этому документу прилагается положение, в котором оговорено время и место торжества, его этапы.

Итак, праздник начался 6 августа, прошли Межрегиональные командные турниры по шахматам и по настольному теннису, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Особо заметим: любой из вас может стать участником соревнований и проверить меткость, силу, ловкость!

Спортивно-состязательные торжества продолжатся 13 августа на центральном стадионе.

В 9 часов утра стартует церемония открытия праздника, состоятся награждения спортсменов.

В 10 часов вы увидите начало турнира по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. На асфальте развернется конкурс рисунков «О, спорт, ты – жизнь!». Зазвучат «Весёлые старты» и состязания по скандинавской ходьбе.

С 10 часов 30 минут до 11 часов дадут старт велогонкам (на велосипедах участников).

В 10 часов 30 минут – «Веселые старты» для представителей от поселений района, а также личные первенства по стрельбе из пневматической винтовки и по рывкам гири и подтягиванию на высокой перекладине.

В 10 часов – турнир по баскетболу (на газпромовской площадке).

В рамках чемпионата Волгоградской области по футболу (8 на 8) в 13 часов начнется матч между нашей командой «Бузулук» и спортсменами из Руднянского района.

С 13 до 16 часов – награждение победителей и призеров соревнований, которое состоится после окончания каждого вида состязаний отдельно.

У стадиона развернут палатки с продовольствием, напитками.

Друзья, ориентируйте свои планы на выходные, равняясь на этот большой праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80